Ск стоит оформление генеральной доверенности инвалиду 1 й группы, с выездом на дом 10 км.

• г. Пермь

Ск стоит оформление генеральной доверенности инвалиду 1 й группы, с выездом на дом 10 км.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вам необходимо уточнить стоимость нотариальных услуг у того нотариуса к которому Вы намерены обращаться. Ориентировочная стоимость доверенности от 1500 руб. до 1800 руб., выезд нотариуса отдельная услуга.