Не могу прописать сына в своей квартире без его присутствия.

• г. Благовещенск

Я собственник квартиры. Не могу прописать сына в своей квартире без его присутствия. Его подпись на документах о прописке заверена нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

присутствие сына с паспортом обязательно

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры в ней прописан только сын сейчас он живёт далеко от меня смогу ли я продать ее без его присутствия? Но другая квартира в которой живу я находится в залоге я собственник могу ли я продать ту квартиру выписать от туда сына и прописать сюда без его присутствия сыну 20 лет.?

Мама собственник квартиры (проживает в другом городе), хочет прописать меня к себе в квартиру (постоянная прописка), но я не могу приехать к ней. Как можно прописать меня в квартире без моего присутствия?

Могу ли я сама прописать у себя в комнате в коммунальной квартире прописать сына без его присутствия, или его присутствие обязательно, если сыну 17 лет.

Могу ли я по генеральной доверенности на квартиру, продлить временную прописку в этой квартире, без присутствия собственника квартиры?

У меня имеется в собственности 3 комнатная квартира. Собственников в квартире 3. Я, сын от первого брака и мой младший сын от второго брака. На регистрационном учете стоит тоже 3 человека (собственники квартиры). Сейчас моя тёща (второй брак), хочет прописать моего младшего сына к себе в квартиру. Квартира у тещи не приватизирована. Моему сыну 15 лет. Жена у меня не против прописки сына к своей матери. Как прописать ребенка к бабушке? И может ли потом мой сын обратно прописаться на свою жил. площадь, где он собственник (в нашу квартиру, где он прописан сейчас?).

Скажите могу ли я прописать ребенка по месту своей прописки (у меня только прописка) квартира в собственности у мачехи без согласия собственника квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры. Каким образом я могу прописать сына в моей квартире без моего присутствия, так как это очень далеко.

Скажите, пожалуйста, что означает временная прописка? Я собственник квартиры, могу ли я временно прописать в своей квартире другого человека (не родственника) и потом выписать его из квартиры без его согласия? Не будет ли он иметь каких-либо прав на мою квартиру?

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение