Где в Кургане можно подать исковое заявления на снятие обременения, в какой именно суд?

• г. Курган

Где в Кургане можно подать исковое заявления на снятие обременения, в какой именно суд?

Ответы на вопрос (3):

При отмене обеспечительных мер заявление подается в тот суд, который и выносил такое решение. При этом будет вынесено определение об отмене обеспечения меры.

Не суд выносил такое решение, а продовцы обременения стоит до перечисления мной им платы,

Добрый день. В таком случае продавцу и покупателю необходимо обратится в любое МФЦ. Примерно через 10 дней обременение снимается.