Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я освободилась в 2001 году а судимость так и висит куда обратиться чтобы ее сняли.

вопрос №12849994
прочитан 1 раз

Если вы имеете ввиду, что в справке о судимости отражается данная информация, то она будет всегда храниться в ГИЦ МВД РФ. А судимость погашается в соответствии со ст. 86 УК РФ. Удачи Вам!

Вам помог ответ: ДаНет

Судимость у Вас скорее всего уже погашена, а сведения будут храниться в базе ИЦ МВД РФ не менее 75 лет.

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X