Арест денег на карте СБ РФ после оплаты штрафа через банки при наличия квитанции об лплате

• г. Ростов-на-Дону

Как прочитать текст постановления о штрафах ГИБДД после ареста денег на карте СБ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в службу судебных приставов по месту своей регистрации. Там Вам пояснять почему и за что списали деньги.