Как прочитать текст постановления, если извещение о штрафах от Яндекс-Деньги не содержит информацию о причине

• г. Москва

Как прочитать текст постановления, зная его номер. Извещение о штрафах прошло от Яндекс-Деньги, но текст - за что? - прочитать не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующим законодательством можете ознакомиться с текстом постановления об административном правонарушении на сайте госуслуги.

Добрый день уважаемая Лариса

Зайдите на сайт госуслуг и ознакомьтесь с постановлением о наложении штрафа

Удачи вам и вашим близким.