Составление заявления в прокуратуру на директора ООО в связи с нарушением статей и ответственностью - злоупотребление НДС и использование подставных фирм

• г. Самара

Прошу помочь составить заявление в прокуратуру на директора, статьи и ответственность.

Организация ООО работает с НДС, оплачивает услуги ИП (УСН) через подставные фирмы. (Доказательства есть).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Игоревич, добрый день.. Жалобу в Прокуратуру вы можете написать сами или заказать ее у любого юриста с этого сайта. Желаю удачи.

"Прошу помочь составить заявление в прокуратуру на директора, статьи и ответственность."

Составление документов услуга платная. Можете обратится к любому юристу сайта.