Многодетной матери списали детское пособие за неуплату кредита бывшего мужа, суд обязал банк вернуть деньги и погасить кредит, но она не может их получить

• г. Новосибирск

У многодетной матери банк списал детское пособие за неуплату кредита бывшего мужа, мирным путём деньги вернуть не смогли. Подали в суд. Суд постановил возместить деньги и моральный ущерб 650 т и погасить кредит в размере 70 т а он 85 т Банк затребовал погасить долг 19 т и проценты 29 т и 20% идут пени каждый день. Что за решение суда, ведь она никогда не получит своих денег. Она итак уже на занималась и платить ей нечем. Живёт без мужа, 6 детей, и банк блокировал карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Владимировна.

Из Вашего вопроса невозможно понять его сути.

Обратитесь с полученным судебным решением к юристу на консультацию, там и получите ответы на свои вопросы.