Я 2 года не работаю, нет прав нет работы, нет работы нет денег, нет денег нет прав.

• г. Краснодар

Если водительское удостоверение было единственным источником дохода, как можно его вернуть, уже прошло 2 года после лишения на 1,5 года. Я 2 года не работаю, нет прав нет работы, нет работы нет денег, нет денег нет прав. Надо заплатить больше 30 тысяч рублей.. 30 тыс штраф, + медкомиссия,+замена прав. Я 15 лет работал водителем автобуса.

Меня лишили водительского удостоверения в суде после дтп, виновником которого я являлась. Так в суде просил пострадавший. Работа водителем является единственным источником дохода. И у меня сын на иждевении 14 лет. Живём с сыном вдвоём. Без машины обходиться никак нельзя. Что делать? Как вернуть водительское удостоверение?

Добрый день.

На данный момент являюсь должником по алиментам. Работал неофициально водителем. При обмене водительского удостоверения узнал, что на него наложено приставами ограничение.

Работадатель согласился взять меня официально на работу. Сегодня подписываю трудовой договор. Работа водителем является для меня единственным источником дохода, других не имею.

Имеет ли право судебный пристав не снимать временное ограничение наложенное на водительское удостоверение?

Скажите с 15.01.2016 Вступит закон в силу за долг по аллиментам более 10000 рублей. Будут ли лишать судебные приставы водительское удостоверение, если я работаю водителем на автопредприятии и моя работа является единственным источником заработком? Спасибо.

Я работаю по трудовому договору, имеют ли право судебные приставы наложить ограничения на мое водительское удостоверение за долги, если моя работа связана с управлением транспортом, и является единственным источником дохода.

Меня лишили водительского удостоверения, но я слышала что можно подать в суд по 05 какой то статье, что я нуждаюсь в водительском удостоверении так как работаю водителем и это мой единственный доход, к тому же я мать одиночка с тремя детьми, и один ребенок инвалид у меня которая плохо ходит и нуждается в перевозке? Возможно ли вернуть права, после лишения прошло пол года больше я не привлекалась.

Полтора года назад был лишён прав, срок прошёл.Имеют ли право удерживать в ГИБДД водительское удостоверение, если не оплачен штраф? (просто нет возможности заплатить, а права профессиональные и надо работать водителем, чтоб заработать на оплату штрафа-30 тыс.)

Возможно ли вернуть удостоверение спустя пол года посоле его лишения если оно являлось енидинственным источником дохода в нашей семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРНЕИЕ ПОСЛИ ЛИШЕНИЯ.? прошло 4 года штраф 30 тыс нигде не отображается. На гос услугах написано что истек срок давности вадительского удостоверения и подлежит замене. Процедура его получения? И как быть со штрафом?

Мужчину 58 лет лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Штраф 30 тыс. Проблема в том, что единственным его источником доходов была работа в такси, стаж 32 года. Других источников дохода нет. С трудоустроиством в другую сферу возникают проблемы. Вопрос, можно ли заменить оплату данного штрафа отработкои или возможно есть другие варианты решения вопроса? Он остался без средств к существованию, и размер штрафа будет увеличиваться. Как быть?

У меня прошло половина срока лишения прав в рамках уголовного наказания. Могу ли я обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии наказания т.к. до осуждения работа водителем была единственным источником дохода в семье. И как написать такое ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение