ООО отказывается оплатить аренду имущества без заключения договора с муниципалитетом - как решить ситуацию?

• г. Киров

Между ООО и муниципалитетом договор аренды имущества, расположенного в котельной ООО (котлы) не заключен. Администрация требует оплатить аренду имущества за его фактическое использование. ООО может оплатить только по договору. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Галина добрый день!

Если котельная была передана и использовалась по назначению, то администрация может в судебном порядке взыскать.