Еду в Абхазию отдыхать, со мной едет младший брат (родной), нужна ли доверенность от родителей? Спасибо.

• г. Пермь

Еду в Абхазию отдыхать, со мной едет младший брат (родной), нужна ли доверенность от родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да обязательно нужно нотариального оформленное согласие от родителей. Несовершеннолетний может пересекать границу только в сопровождении родителей (ля).