Мой муж хочет подать на раздел имущества со своей бывшей женой, но участвовать в процессе не может, т.к.будет в командировке.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж хочет подать на раздел имущества со своей бывшей женой, но участвовать в процессе не может, т.к.будет в командировке. Может ли он написать на меня доверенность, чтобы вместо него на суд пошла я?

Ответы на вопрос (3):

Да, на основании судебной доверенности Вы можете представлять интересы Вашего супруга в суде.

Да, конечно, Вам следует обратиться к нотариусу объяснить что за доверенность Вам необходима. Стоимость указанной доверенности колеблется от 700 до 1000 рублей.

Да, можете, он вам выдаст доверенность заверенную нотариально вы представляете его интересы.