База данных в аэропорту и УФМС - влияет ли отсутствие информации о человеке в первой на его возможность въезда в РФ?

• г. Москва

В аэропорту база данных такая же как и в УФМС? Если в уфмс моего мужа его ни где в базе нету, значит и в аэропорту тоже его еду впустят в РФ? У него просто запрет стоял и 4 июня 2017 года у него запрет закончился, его впустят в РФ или надо ждать сколько то месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если запрет стоял до 4 июня, то значит он действительно закончился! Все Ваши невзгоды остались в прошлом!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Не факт, что снятие запрета уже дошло до пограничников! В базе уфмс действительно человек может быть чист, но на погранслужбу контроле стоять запрет. Это не дело 1 месяца. Уточните лучше лично в аэропорту.