Решение суда исполнено - как расторгнуть договор с банком при удержаниях из зарплаты?

• г. Тула

По решению суда по исполнительному листу производились удержания из з/пл. Сумма, прописанная в решении суда погашена. Как расторгнуть договор с банком. Через суд? Банк говорит, что я еще должна оплатить проценты, начисленные на сумму основного долга. Законно ли это, если в решении суда вынесена сумма и я её оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Что являлось предметом иска? Очень часто банки просят расторгнуть договор вместе с требованием о взыскании суммы долга... у Вас точно в резолютивной части решения не говорится о расторжении договора?

Если банк только взыскал с Вас сумму долга, а договор не был расторгнут в суде, тогда, действительно, придётся доплачивать.

Банк опять подаст в суд? Просто у меня еще будут удерживать из з/пл исполнительский сбор.