Незаконные требования банка после выплаты судебного решения - как защититься от Москомпривата-Бинбанка?

• г. Тверь

После выплаты 90000 руб. по решению суда, банк требует оплатить еще сумму основного долга 37900 и 18000 штрафы с пенями! Что делать? Законно ли это и что тогда я оплатил по исполнительному листу? Проблемы с Москомприват банком-Бинбанком.

Ответы на вопрос (3):

Если договор не был расторгнут, то требования банка законны

Что делать, если по исполнительному листу высчитывают и банк еще требует оплачивать добровольно хоть сколько, но 500 руб. мало и что будет, если добровольно не вносить7

Можете добровольно не платить, а только по решению суда