Имеет ли она снисхождение т.к. прокурор запросил 1 год высылки с взятием под стражу в зале суда?

• г. Киров

Подсудимая женщина,54 лет ухаживающая за матерью инвалидом 89 лет, не судима характеризуется хорошо. Имеет множество хронических заболеваний. Имеет ли она снисхождение т.к. прокурор запросил 1 год высылки с взятием под стражу в зале суда? Пострадавшая девушка получившая травму головы сразу поступила в институт. Показания всех свидетелей разные.

Ответы на вопрос (1):

Высылки, как меры наказания по действующему УК РФ не существует.