Судья может вынести решение о 5 годах реального срока с заключением под стражу в случае, описанном в статье 159, часть 3 - пять эпизодов на общую сумму 170.000 с отличными характеристиками и

• г. Томск

По ч.3 ст.159 На прениях сторон прокурор запросил 5 лет реального срока с заключением под стражу в зале суда (пять эпизодов в сумме 170.000). Характеристики все хорошие первая судимость. Может ли судья реально вынести такое решение? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Погашен ли ущерб потерпевшим. Это тоже имеет значение большое.