Как взыскать долг с директора обанкротившегося ООО, если исполнительное производство уже окончено и компания не имеет имущества?

• г. Москва

Исполнительное производство окончено в отношении ООО. Как можно взыскать денежную сумму с директора данного ООО, которое обанкротилось и не имеет имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет.

В дальнейшем заключайте с руководителями договоры поручительства за обязательства ООО Если что, обращайтесь

Антон!

Данным правом обладают ограниченный круг лиц... Входители Вы в него не понятно и не понятно соответственно основания Ваших требований к Директору... Для ответа очень мало важной информации

Пока что из вопроса я не вижу к этому оснований.