Какие законы регулируют удержание алиментов из заработной платы после совершеннолетия ребёнка?

• г. Нижний Новгород

Выплачиваю алименты ребёнку от первой жены. В 2 мая 2011 г. ребёнку исполняется 18 лет. В бухгалтерии предприятия, где я работаю мне говорят, что алименты будут удержаны из заработной платы за полный месяц май. Что в этом случае говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Выплаты прекращаются в день совершеннолетия ребенка, в судебном решении так и указывается.