Диагноз: кардиосклероз, атеросклероз, тахикардия и подозрение на ИБС. дадут ли военник?

• г. Санкт-Петербург

Диагноз: кардиосклероз, атеросклероз, тахикордия и подозрение на ИБС. дадут ли военник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите ст.ст. 42, 44 Расписания болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением правительства РФ № 123 , 2003 г.). Возможно там Ваши диагнозы указаны и указаны категории годности Вас к военной службе.