Влияет ли диагноз ИБС и гипертония на возможность работы оператором газовой котельной с ночными сменами?

• г. Нижний Новгород

Диагноз: ИБС. Стенозирующий атеросклероз коронарных артерий. Артериальная гипнртония III cтадии, 2 степени, уровень рискаIV. Получил II группу. Можно ли работать операторм газовой котельной с ночными сменами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только врачи могут решить.