Завладение документами и продажа автомобиля - законность сделки

• г. Нижний Новгород

Купил машину по договору купли продажи но не снял с учета старый владелец завладел документами от машины и продал ее по такому же договору законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в отношении продавца по ст 159 УК РФ в соответствии со ст 140 УПК РФ подавайте-взыщите с него весь ущерб Удачи ВАМ!