Купил вчера телефон и оказалось что в нем есть неисправность... могу ли я вернуть деньги?

• г. Москва

Купил вчера телефон и оказалось что в нем есть неисправность... могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, да, обращайтесь в магазин с заранее подготовленной претензией, в которой отразите требования о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Купил новый телефон, дома оказалось что неработает фокусировка на фотокамере телефона, отдал телефон на экспертизу в магазин, через неделю телефон вернули не выявив неисправностей, по факту неисправность осталась.

Как доказать что телефон неисравен и заставить магазин забрать свой некачественый товар и вернуть деньги?

Кстати магазин в течении 15 дней обязуется возвращать деньги если выявилась неисправность в этот период.

Не заряжался телефон, думал сломалась зарядка. Вчера купил зарядное устройство, оказалось дело в телефоне! В магазине отказались вернуть деньги! Возможно ли вернуть деньги за зар. устройство? Чек есть, товар в надлежащем качестве!

Заранее благодарен!

Купила телефон в салоне МТС, оказался с неисправностью, отнесла по гарантии в сервисный центр, ремонтировали три недели, вернули, неисправность не устронина. Отнесла в салон МТС попросила вернуть деньги они отказали сказали, что только ремонт, отправили на ремонт на две недели, вернули неисправность не устронина. Требую вернуть деньги они отказывают и говорят что могут только еще раз отправить на ремон. Что делать? Как вернуть деньги подскажите.

Я купил телефон застраховал его в ск втб страхование позже разбил экран по гарантии сдал его в Связной где и покупал его. указал неисправности из них устранили только одну неисправность а в остальных отказали. Могу ли я сдать свой телефон и вернуть деньги?

У меня сломалась зарядка от телефона. Я купила новую. Сейчас хочу вернуть телефон в магазин т.к. повторно появилась неисправность после ремонта. Вернут ли мне деньги или обменяют телефон? Получается комплектация то не полная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера купил телефон пришел домой, а оказалось что на нем не идут игры. Могу ли я обменять телефон на деньги или на другой телефон? Чек и гарантийный талон все есть!

День назад приобрел новый аккумулятор к мобильному телефону HTC (старый плохо держал заряд), но неисправность оказалась в самом телефоне. Могу ли я вернуть новый аккумулятор продавцу и вернуть деньги?

Купил телефон (сейчас телефон на гарантии), меня не устраивают его функции, и появилась неисправность (ко мне не могут дозвониться, потому что нет звонков). Могу я вернуть этот телефон обратно в салон и получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение