Купил вчера телефон и оказалось что в нем есть неисправность... могу ли я вернуть деньги?

• г. Москва

Купил вчера телефон и оказалось что в нем есть неисправность... могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Николай, да, обращайтесь в магазин с заранее подготовленной претензией, в которой отразите требования о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.