Как матери осужденного на промзоне сына, какие действия предпринять для ускорения его освобождения по условно-досрочному освобождению (УДО)?

• г. Краснодар

Скажите у меня сын осуждён сидит уже 5 лет из 6 на промзоне получил увечье чуть не умерла возили в краевую больницу месяц пролежал там сейчас подал на УДО что мне как матери писать и куда чтобы освободили быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Михайловна! Я адвокат и занимаюсь УДО и заменой неотбытой части наказания более мягким видом наказания - исправительные работы и др.Звоните, готов Вам помочь с уважением Владимир Александрович Шапиро.