Судьба женщины из Таджикистана после освобождения в Перми - возможность оспорить депортацию и оставить на территории России

• г. Воронеж

Женщина отсидела срок в перми. Освободили по удо. сама она гражданин таджикистана. Номуж и сын россияне. Сейчас она в приемнике и ни как не отправят уже третий месяц сидит. Можно ли оспорить факт депортации и оставить ее на тереетории россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. попытаться оспорить депортацию в суде можно. Смотря за что она была осуждена.