Могут ли граждане РБ и РФ поехать в Анапу, если у мужа запрет на въезд в Россию, но он имеет временную регистрацию?

• г. Москва

У мужа запрет на въезд в Россию. Он гр. РБ я гр. РФ можем ли мы поехать с ним в Анапу при том, что он имеет на территории России временную регистрацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если у мужа стоит запрет на въезд на территорию РФ, то вы точно не можете поехать в город-курорт Анапу, т.к. это территория РФ. Сначала стоит снять данный запрет. Удачи Вам!

Добрый день, Светлана! Вас пропустят без проблем, однако муж не попадет в Анапу. Сначала ему необходимо в судебном порядке снять арест на въезд, если для этого есть основания, потом только въехать на территорию вашего предполагаемого отдыха. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Светлана, в Вашем случае есть хорошие шансы вообще снять запрет на въезд на территорию РФ, потому что у супруга Вашего есть Вы-гражданка России. Обратитесь очно к адвокату. Вам предстоит обжаловать решения суда. В Анапу не пустят-это РФ.

Здравствуйте, Светлана! Ваш муж не может въехать на территорию России пока не истек срок действия запрета на въезд в Россию или отмены запрета, если Вы его обжалуете и запрет будет снят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.