Как вернуть приставам лишнюю денежную сумму после истечения 10-дневного срока обжалования?

• г. Южно-Сахалинск

Приставами с меня удержана лишняя денежная сумма, крупная. Обнаружила это через больший промежуток времени, чем 10 суток, в течение которых можно обжаловать действия пристава. Возможно ли мне деньги вернуть? (Приставы сказали - поздно).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, деньги вернуть возможно и 10 суток здесь не при чем, поскольку это делается не через обжалование действий пристава изначально.