А мне сказали в нашей городской п - Ки, что все отменено и больничный лист предоставляется только по уходу за детьми.

• г. Нижний Новгород

А мне сказали в нашей городской п - ки, что все отменено и больничный лист предоставляется только по уходу за детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточнять вопросы надо в самом вопросе.

То, что Вы сейчас задали новый, нам не дает никакой информации для ответа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.