Опыт с банком Ренессанс Кредит - Проблемы с погашением кредита после аварии и необходимость реструктуризации

• г. Санкт-Петербург

В банке ренессанс кредит я взял 140.000 тыс. рублей, четыре месяца не мог платить по кредиту, так как попал в аварию а с помощью автомобиля зарабатываю на жизнь. После ремонта авто начал платить по кредиту, мне предложили реструктуризацию, я согласился. На данный момент я заплатил банку 470.000 тыс. руб.и должен ещё 200.000 тыс. руб.По моему это грабеж, возможности платить дальше нет. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

к юристу обратитесь на месте и очно-нужно изучать ваши документы, в том числе разбираться, что за "реструктуризацию" вы подписали