Я обратилась в магазин, чтобьы мне предоставили разрешительные документы на ведение работ-отказ.

• г. Москва

Я являюсь членом ЖСК. Внизу на первом этаже нашего дома находится крупный магазин. С февраля 2011 года бесконечный стук и в магазине провордятся какие=-то строительные работы. Я обратилась в магазин, чтобьы мне предоставили разрешительные документы на ведение работ-отказ. Префектура проверила действия магазина и приостановила строительные работы с требованием предоставить магазину разрешительную документацию на стри ельство. Работы не прекратились. Что мне делать. Обращаться в суд, или в инспекцию. Кто занимается этими вопросами. Префектура заверила, что в случае, если магазин не предоставит разрешение на строительство вопрос будет рассмотрен на заседани Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства.

Ответы на вопрос (1):

ва нужно срочно обратиться с жалобой в прокуратуру