Законность и возможности убрать пени из задолженности в размере 17 000 руб.

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность 140.000 руб. вместе с пения я взяла кредит заплатила 115.000 мне сняли половину пени сейчас у меня долг 22.000 а пени 17000 р Законно ли это? И как я могу потребовать убрать эти пени из моего долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете написать заявление с просьбой произвести перерасчет ошибочно начисленной пени, в связи с погашением основной части долга (расписать когда и в каком объеме Вы погасили задолженность).