Может ли судебный пристав арестовать и реализовать автомобиль, находящийся в залоге при наличии исполнительного производства по задолжности по кредитам?

• г. Курск

У меня имеетс исполнительное производство по задолжности по кредитам. Может ли судебный пристав арестовать и реализовать принадлежащий мне автомобиль (который на данный момент находится в залоге по автокредиту который мне ещё платить пол года)

Ответы на вопрос (1):

Может описать и ограничить отчуждение пока не исполните обязательства по выплате кредита за авто. После чего, пристав может реализовать указанный авто в пользу других кредиторов.