Может ли судебный пристав арестовать алименты, получаемые от бывшего мужа, в случае исполнительного производства по неуплате кредита банка?

• г. Чебоксары

В отношении меня открыто исполнительное производство за неуплату кредита банка. Может ли судебный пристав арестовать алименты, которые приходят мне от бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка нет, на вас - да.