Как подать иск для получения должных алиментов от бывшего мужа?

• г. Брянск

Бывший муж платит мне алименты на двоих детей 2000 рублей, а долг по алиментам большой, какой мне надо подать иск чтобы получать как положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Вам нужно не в суд обращаться, а к приставам, они занимаются такими вопросами и если отец не платит алименты, уже приставы возбуждают дело. Вам нужно обратиться в ФССП с заявлением.