Проблема мусорных контейнеров в частном секторе - юридические последствия и возможные решения

• г. Владимир

На улице в частном секторе у нескольких домов установлены контейнеры для мусора общего пользования. Мусор везут со всех сторон, владельцы задыхаются от мусора. Власти отписываютс. Есть идея всем "владельцам мусора" вывезти контейнеры на соседнюю улицу - та м пуыстырь а контейнеры почему-то отсутствуют. Какие юридические последствия?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от того, кто их применяет. Но, по тесту - ответственность может быть за нарушение правил благоустройства, распоряжение чужим имуществом (с непонятными последствиями), самовольное занятие земельного участка. И это просто на первый взгляд.

Контейнеры стоят на муниципальной земле, домовладельцев никто не спрашивал, мусор систематически не вывозят. Что можно предпринять, кроме переписки с администрацией.