Как действовать, если обнаружено открытое исполнительное производство по кредитной задолженности без полученного судебного решения?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста! Как быть если я узнала на сайте судебных приставов, что открыто исполнительное производство по кредитной задолженности перед банком. Судебное решение я не получала и вообще была не вкурсе что прошло судебное заседание по этому делу. Как быть? К судебным приставам я схожу и узнаю. А дальше могу ли я как то оспорить решение суда. Уверена, что решение вынес не суд по месту моей регистрации. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить срок на подачу апелляционной жалобы-ст 112 ГПК РФ и обжаловать решение суда-ст 320-330 ГПК РФ в апелляционном порядке

Удачи Вам!