Возможно ли вернуть вычеты за три года на детей и на какую сумму?

• г. Москва

У меня двое детей. Зарплата на каждого ребенка по 1000 рублей не обгагается налогами т. е. в месяц я получаю 10 000 руб. следовательно облагается налогом только 8 000 рубл. , а две тысячи не облагаются налогами, об этом я не давно узнала. У меня возникает вопрос можно ли вернуть себе все вычаты за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете вернуть обратившись в ИФНС до 30.апреля и представив декларации за предыдущие три года, приложите справки 2 НДФЛ за периоды (3 года), помимо вычета на детей (доход до 240 000 т.руб), вы еще могли получать стандартный вычет по себе 400 руб (до 40 000 руб)