Правда ли,что будет производиться в сентябре единовременная выплата 30000 рублей, родившимся 1950-1991?

• г. Чита

Правда ли,что будет производиться в сентябре единовременная выплата 30000 рублей, родившимся 1950-1991?

Ответы на вопрос (1):

Нет. неправда. Никакой выплаты никому производиться не будет, не стоит ждать, того чего не существует в реальности. Всего хорошего.