Правда ли что всем родившимся с 1950 по 1991 г полагается единовременная выплата 30000 рублей?

• г. Иваново

Правда ли что всем родившимся с 1950 по 1991 г полагается единовременная выплата 30000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это неправда. Всего лишь чья-то первоапрельская шутка, хотя уже далеко не первое апреля. Такой закон не был принят и не может быть принят.