Можно ли ездить за рулём пока идёт обжалование решения суда о лишение управления т.с.

• г. Уфа

Можно ли ездить за рулём пока идёт обжалование решения суда о лишение управления т.с.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обжалуете постановление мирового судьи, то можете ездить до вынесения решения по жалобе, если же Вы обжалуете уже решение по жалобе, то ездить нельзя.