Банк Кольцо Урала - Почему сумма долга не уменьшается, несмотря на ежемесячные платежи?

• г. Красноярск

В банке кольцо урала в 2012 году взяла кредит 400. тыс, плачу исправно ежемесячно по 11200, но сумма долга почему то не уменьшается, на сегодняшний день пишут что я должна 368. тыс. как так?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть существенные условия кредитного договора, обратите особое внимание на статью 333 гк рф.

Здравствуйте, Елена!

А Вы кредитный договор хорошо читали, который подписывали? Думаю нет, поэтому и не знаете с чем связались. ТО что Вы выплачиваете по факту практически на одни проценты только уходит. Внимательно ознакомьтесь с кредитным договором или поручите это квалифицированному юристу на данном сайте, например мне.

(ст.ст. 809, 819 ГК РФ).

Удачи Вам!