Как решить проблему с долгом, который не уменьшается, и с штрафами при отсутствии возможности выплачивать кредит?

• г. Татарск

На 2 года взяла кредит 40 тыс, исправно плачу уже 3 год, а долг не уменьшается. Сейчас в декрете, нет возможности платить, начали начисльть штрафы каждый день в двойном размере минимального платежа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявления в банк об увеличении срока договора и уменьшении размера ежемесячного платежа, платить все равно придется

Ждите когда банк подаст на Вас в суд, будет пересчитана сумма кредита плюс проценты, без всяких штрафов.