Какой размер алиментов я должен буду выплачивать?

• г. Волгоград

Я не имею постоянного заработка. Какой мин размер алиментов я должен выплачивать за одного ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из среднего заработка по региону

Михаил сколько вы должны платить алименты должен решать суд.

если у вас нет постоянной работы то могут назначить в принципе любую сумму в МРОТ,

но согласно ст.83 ч.2 СК РФ Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.