Можно-ли, исходя из этого уменьшить размер алиментов на 1-го ребёнка?

• г. Москва

Я не имею постоянного (фиксированного) заработка и на моём иждивении находится инвалид 1-й не рабочей группы. Можно-ли, исходя из этого уменьшить размер алиментов на 1-го ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно. Но удовлетворять или нет - решать будет суд. Инвалид 1 группы не может быть на иждивении. У них пенсия - не ниже прожиточного минимума. Да доплата на уход.

Всего доброго.