Я живу на в ором этаже 5 этажного дома, соседи снизу хотят расширить лоджию путем пристройки.. я этого не хочу, что делать?

• г. Нальчик

Я живу на в ором этаже 5 этажного дома, соседи снизу хотят расширить лоджию путем пристройки. . я этого не хочу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь непосредственно в Муниципальное образование излагайте обстоятельства дела ссылайтесь нормативно-правовую базу.