Угроза физической расправой - какие последствия ожидают соседа при повторном обращении в полицию

• г. Череповец

Сосед угрожает физической расправой моему мужу. Написали заявление в полицию. Что соседу грозит при повторном нашем обращении в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не нужно гадать и волноваться за соседа. Вы добейтесь своего, чтобы другим неповадно было, а меру наказания есть кому определить. Удачи Вам и всего доброго.

Владимир Алексеевич, спасибо большое!

Здравствуйте! Наиболее вероятно, что соседу ничего не грозит, если угрозы были только словесными, а действий он никаких не предпринимал, то состава преступления тут нет.