Нужна ли доверенность ребенку 17 лет если он едет с бабушкой в другой город в пределах России?

• г. Йошкар-Ола

Нужна ли доверенность ребенку 17 лет если он едет с бабушкой в другой город в пределах России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перемещение по территории РФ гражданам РФ ничем не ограничивается. Исключение составляют внутренние правила проживания, например в санаториях (об этих правилах предупреждают на официальных сайтах таких санаториев и пансионатов) в иных случаях доверенность на территории РФ не нужна. Удачи Вам!