Как решить проблему с просрочкой платежа в Банке Тинькофф, находясь в декрете и без работы?

• г. Москва

Я нахожусь в декрете, нигде не работаю, просрочка 3 месяца, банк выставил всю сумму к оплате, банк тинькофф, что делать? Оплатить всю сумму сразу нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление о реструктуризации долга. Либо написать им заявление о расторжении договора тем самым вынудив их падать на вас в суд (начислении пени прекратиться)