Проблема просрочки в Тинькофф банке - требуют оплатить 60 тыс. рублей за 3 дня. Как поступить в ситуации?

• г. Наро-Фоминск

Есть просрочка в Тинькофф банке они выставили всю сумму сразу оплатить 60 т за 3 дня таких денег нет я дома с 2 детьми сказали если неоплачу продадут колекторам что теперь можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.