Что делать, если сплит-система по гарантии имеет признаки заводского брака и отработала всего пару недель?

• г. Москва

Ремонт сплит ситемы по гаранти, монтажники сказали что заводской брак меняли конденсатор, упаковка сплита не в продажном виде, документы о покупке в есть, акта о заводском браке нет. Что делать. Отработала пару недель включалась не каждый день!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если документы по покупке есть, не смотря на упаковку можно попробовать обменять! Но сделать это будет возможно только через экспертизу, к сожалению!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!